Kontakt

Bei Fragen rund um die Messe, Ihren Messestand, Ticketbuchungen etc. steht Ihnen das Team der polis Convention GmbH gerne zur Verfügung. Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine E-Mail. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Ihre Ansprechpartner

sevgi_metzger
Sevgi Metzger (Projektleiterin)
Presse, Kongress, Sponsoren,
Beirat & Schirmherrschaft
metzger@polis-convention.com
susanne_peick
Susanne Peick
Presse & PR, Assistentin der Geschäftsführung
peick@polis-convention.com
lisa_lehnen
Lisa Lehnen
Messestand- & Ticketbuchungen,
Kongress
lehnen@polis-convention.com
svenja_schomm
Svenja Schomm
Grafik & Werbung
schomm@polis-convention.com
christina_overathChristina Overath
Buchhaltung
overath@polis-convention.com

Veranstalter

polis convention GmbH
Hofaue 63
42103 Wuppertal
Tel.: +49(0)202-248 36-22
Fax: +49(0)202-248 36-10
busmann
Prof. Dr. Johannes Busmann
Geschäftsführer

Veranstaltungsort

BÖHLER AG Standortverwaltung
Hansaallee 321
40549 Düsseldorf
Ansprechpartner
voestalpine Edelstahl Deutschland GmbH
Herr Patric Gellenbeck
Gebäude 30/ 2. Obergeschoss
e-Mail: Patric.Gellenbeck@voestalpine.com
www.areal-boehler.de

 

Catering & Gastronomie

BROICH PREMIUM CATERING GMBH
Düsseldorf
ZENTRALE
Alte Federnfabrik
Altes Kesselhaus
Hallen am Wasserturm
Hansaallee 321
D-40549 Düsseldorf
Tel.: +49 (0) 211 / 60 20 3-0
Fax: +49 (0) 211 / 60 20 3-101
e-Mail: info@broich-catering.com
www.broich-catering.com